Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Утерянные воспоминания / Memory Lost (Китай, 2016, 36 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 11:52   #12
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, я тоже конкретно подсела на эту дорамку. До объятий и поцелуев пока не дошла, но, чую, не высплюсь сегодня и завтра на работу пойдет мое тело, а душа будет дома досматривать оставшиеся серии.
Реально зачетная дорамка. Это, получается, моя третья просмотренная экранизация этого автора. И, думаю, будет самая любимая.

В общем, расстройства одни с этой дорамой. Посмотрела все переведенное, да что было с ансабом. А дальше - темный лес, по которому я галопом проскакала до самого конца, любуясь только на одну картинку, но ни в зуб ногой не понимая, что трещат на экране.
Дойдя до самого интересного в 17-18 сериях, я долго ругалась на свою лень, что мешает мне который год подряд учить китайский (читай - корейский, японский, в зависимости по ситуации) язык.
Люди добрые, проспойлерите, что стало причиной возвращения у него памяти? А то я раз ...дцать серию посмотрела, да так и не додумала.
  Ответить с цитированием