Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 22:04   #24
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же, смотрим на работу Беты Я отредактировала последнюю часть, добавляя свои описания, но смысл тот же. Конечно, это не вся глава, это часть, но, все же, читаем и говорим, подойдет или нет. Может быть, стиль не тот или еще что^^
Глава 23
«Все вернется»
тык:
Близился вечер. Солнце уже село, небо стало темно-синего цвета. На черном небосклоне красовались звезды, придавая ему еще большую красоту. Дул легкий ветерок, раздувая волосы юной девушки. Этой самой юной особой являлась уже знакомая нам Га Ыль. Ей ужасно хотелось выяснить, все-таки что же происходит. Что значат его слова, приезд той девицы. Эти мысли не давали девушке покоя, отчего та стремительным шагом направилась к особняку Со И Чжона. Спустя минут двадцать, перед ее глазами нарисовался огромный дом, окруженный забором и кучей здоровых мужчин, в черных костюмах. Пройти их не составило большого труда девушке, та просто сказала, что она пришла к их Господину, и она является хорошей подругой И Чжона. Громилы на это купились и пропустили Га Ыль. В общем-то, врать особо не пришлось, ведь она действительно более чем хорошо знакома с Казановой. Не став стучаться в дверь, она впорхнула в дом. Перед ее глазами стояла невысокая девушка, с каштановыми волосами чуть ниже плеч. Та ехидно посмотрела на Га Ыль и, оперевшись о стол, произнесла:
- Что ты тут делаешь?
- Я прошла к моему оппе, а что, нельзя? – усмехнулась девушка, явно показывая, что не собирается уступать И Чжона этой девчонке.
-Думаю, ты оговорилась. – Выходила из себя Хе Ген, постепенно переходя на крик, - ты, наверное, хотела сказать к «моему оппе»!
-Нет, ты все правильно поняла, - спокойно говорила Га Ыль, скрестив руки на груди.
- По-моему, в тот раз я все тебе сказала. Если же ты не помнишь, то я повторюсь, но на этот раз, слушай внимательно! Больше никогда не смей к нему подходить! Слышишь?! – кричала она, всплескивая руками. – Он меня любит! А ты – просто игрушка для него. Как я понимаю, между вами ничего не было, так?
Что ответить? Разные мысли одолевали девушку, в голове царил полный хаос. Нет, врать – не вариант, так нельзя, это неправильно. Может, промолчать? Да, именно, так будет лучше всего.
- Вот видишь, я была права, - победно говорила Хе Ген, но уже более спокойным голосом. – Знай, ты ему не нужна, он просто играл с тобой. Ты – его очередная игрушка. Тебе все ясно?
- Но это не правда! – попыталась возразить девушка. Слезы подкатывали к глазам, руки сжимались в маленькие кулачки.
- Вот, чуть не забыла, - протянула шатенка Га Ыль запечатанный розовый конверт, - это тебе. Обязательно приходи! Мы с И Чжоном будем ждать тебя. – Сладко потянула Сон Хе Ген, расплываясь в ехидной улыбке.
Девушка вышла на улицу на ватных ногах, руки тряслись, боясь развернуть конверт. Все же, она это сделала, девушка стала быстро пробегаться по строчкам глазами. Нет, этого не может быть! Это не правда! Нет, все не так! Неужели, он предал ее? Как так? Ведь он сказал, что любит ее. И Чжон врал? Вдруг из глаз девушки хлынули слезы, послышались всхлипы. Ведь…Ведь она любит его! Да, именно так! А он…А он вот как…Все было ясно еще сначала, ведь он, такой как он, холодный Казанова, никогда бы не смог полюбить такую как она, обычную девушку, не отличающуюся ни чем особенным.
- Приходи обязательно!- с ликующей улыбкой сказала она.
Рыдания не прекращались. Предательские слезы все еще текли из ее глаз, отчего те чуточку опухли. Эмоций уже не сдержать…
  Ответить с цитированием