Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бродяга Кэнсин: Хроники великого пожара в Киото / Rurouni Kenshin Kyoto Taika hen / Rurouni Kenshin: Kyoto Inferno (Япония, 2014 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 11:29   #35
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захотелось поделиться впечатлениями о фильме)))
Мне лично эта часть понравилась намного больше, чем первая. Очень все динамично, ярко и по манге много совпадает. Понравился выбор Асио - я прямо его узнала, когда он пришел искать Кенсина, хотя честно говоря мангу уже подзабыла прилично. Мисао симпатичная - живенькая такая, и сцену, когда увидела битву дедушки и Асио, сыграла хорошо (за гром и молнию вообще режиссеру отдельное спасибо - очень мощно прозвучало) Кстати, Хико пусть и показали на миг тоже приглянулся - взгляд у актера потрясающий, пронизывающий - будет интересно на него посмотреть в третьей части (надеюсь не последней) Честно говоря, из всего каста мне не нравится только один выбор - Каору Ну вот не вижу я ее в ней
очень понравилась сцена боя с Содзиро - перебежки сняли прямо синхронно
Но самый любимый момент - как Сано перелетал на шесте речку и потом вылезал из воды, ну люблю я этого дурачка еще с манги
В общем, с нетерепением жду следующую часть))) Слышала, что уже в январе двд ожидается
  Ответить с цитированием