Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будет ли снег на Рождество? / Will it Snow at Christmas? (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:50   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Единственно, я не понимала, почему она дочь не любит.
Я решила это от того, что она хотела идеальную семью. И идеальных детей. Вот сынок надежда оправдал, а дочь - оторви и выбрось, на ее взгляд.
Бывает, что в семье сына-умничку любит мама, а дочку-балду не любит. Я очень яркий пример такой наблюдаю уже более 20ти лет.

Хотела написать: убейте меня!
Хотя думаю, и сама помру тут скоро от игры Го Су. Станиславский не дрогнув произнес бы: Верю!
Я на 12 серии и еле 11 и 12 пережила. Я не буду трогать сценарий, на то оно и кино, чтобы быть придуманной историей. Но так все это играть! После такого проекта точно год будешь в себя возвращаться.
И я еще в Шпиёнке Мен Воль прониклась к Хан Е Соль, а тут она меня лишь убедила в этом отношении. Прекрасно понимаю, почему у нее нервы не выдерживают иногда (это я о том, когда она посреди работы бросила съемки в Шпионке). Эти ее милисекундные перевоплощения, когда чуть с ума не сходит, а на лице улыбка и голосок вежливый и ясный.
У меня от этой дорамы муражки табуном бегают при каждой серии...
Plappi вне форума   Ответить с цитированием