Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 18:32   #43
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю, когда актеры ролей второго плана затмевают тех, кто играет главные. На то он и главный герой, чтоб за него болеть по законам жанра)) А тут...ну никак. Чисто внешне мне Бом нравится, но как актер... И все мои симпатии уходят Дэнни. Хотя, может, господин Холодильник еще разыграется, как в своё время Ёнхва в Heartstrings.

5 серия...:
Народная мудрость: если приспичило в туалет - терпи, а не то засветишься не в то время не перед тем человеком, потом придется лить слезы по папе и обороняться вилкой Я валяюсь - сидит этот нежный цветочек в плену, но украшения каждый день на ней новые... Чудеса, да и только. Или ей их носят вместе с едой ежедневно?
Мальчик-зайчик с челочкой явно решил семейное дело прибрать к своим рукам. Надеюсь, ему правда нравится любительница заколочек в виде бабочек-стрекоз, и женился он на ней не только для того, чтобы реализовать свой план по "прихватизации".
Эх, пара ушастых... подручных Лин Лана, то бишь... Неожиданный поворот. Одного очень жалко, а второй... гад!!!
Хотя было и над чем посмеяться. Лин Лан пироженки откусывает и чаечком запивает как благородная барышня, вышедшая из стен пансиона благородных девиц А какое у него лицо было, когда он в столовке запалил Рутай с Дэнни Да, любовь зла - полюбишь и непоседу-шкоду-школьницу. А уже ясно дают понять, что он на нее запал П.С. Героиня же вроде несовершеннолетняя, у них с какого возраста можно машину водить, интересно?))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.08.2014 в 13:06
  Ответить с цитированием