Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun (Корея, 2008 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 19:30   #21
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод! Сериал очень даже понравился.Захватывающий! Особо хочу отметить игру старшей сестры, Ким Чжи Су, которая просто великолепно сыграла свою роль!


:
В начале сериала было жалко младшую сестренку, а вот старшая мне совсем не нравилась. Хорошо подобрали актрису на роль матери, мать мне весь сериал на нервы действовала!!! Какого черта брать ребенка с детдома, если ты не можешь проявить к нему материнской любви, да еще так обращаешься?! После того, как Чжи Ён вернулась домой, и начала мстить своей сестре, то уже начал ненавидеть Чжи Ён, особенно после того, как она отправила фотографии в инет. Да.. яблоко от яблони не далеко падает.. Какая мать с каменным сердцем, такая и дочь!!! А Шин До Ён, бедняжку, вообще жаль стало... Не каждый бы вытерпел такое.. Думаю, что ей похлеще пришлось за эти 20 лет, чем сестренке.

Всем рекомендую посмотреть!!! Личная оценка 9 из 10!
  Ответить с цитированием