Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не забывай меня / Forget Me Not / Yah Leum Chun (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 03:21   #106
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Долг подразумевает, что нужно отдать.
Долг в 200 мульйонов, то ваще труба а вот если бы папа не отдал, то куда бы попал?
Думаю в этом случае о личной жизни дочери уже никто не думал тут бы уже не загреметь в места не столь отдаленные...
Не знаю тайских законов, но разве за это садят? То есть конфисковать всё имущество по суду могут, а садят только за мошенничество. Но это ж ещё доказать надо. Но я как бы не о том. Мы уже этот вопрос как бы обсуждали, но всё равно. Отец спас свою шкуру и испортил жизнь дочери. И вот он как отец доволен? А если бы этот Джао Суа сейчас не помер, а помер через лет 10, через 20? Не такой уж он там полутруп был. Тогда что? Дочка бы всю молодость просадила на него и про своих детей и личное счастье можно забыть. Я как бы понимаю, что мать не та что родила и близнецы как бы её, но всё равно.

Вот ещё вспомнилось. Когда Кхему рассказали, что Вади продалась за долги, то он полез в интернет и нашёл там всякие статьи по поводу. Он что вообще ничего не знал о семьё Вади? Не знал кто её отец, чем занимается и вообще? То есть если он так страдал, когда она его бросила, то попытался бы что-то выяснить. да и вообще, компания у отца была немаленькая видимо. Сложно такое скрыть, да и оять же, зашёл бы тогда в гугл, многое бы прояснилось. Но нет...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием