Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Незабываемая любовь / Unforgettable Love (Китай, Тайвань, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:48   #16
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я пролистывала конец на китайском. С учётом того, что я его не знаю, могу ошибиться, но вроде не всё так трагично кончилось как могло показаться.

А он уже есть весь с ансабом? А то я глянула серий 5, но так как после серии 10-той с ансабом была тишина, то я приостановила просмотр. Но частично наспойлерила себе ужастиков.
Я вот решила возобновить просмотр, благо появились русские субтитры. Одного пока не могу понять. Герой вроде не злостный бабник. Как у него получилось переспать с барышней и забыть об этом напрочь? Она работала в его компании, явно ему приглянулась раз решил завести отношения в такую степь. И что, совсем память отшибло потом? Или он был очень сильно нетрезв, а она воспользовалась его состоянием? Надеюсь, это где-то там потом хоть немного объяснят.
Глянула, а у нас тут описание такое романтичное. По тем начальным сериям, что видела, герой далеко не такой джентльмен.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием