Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 21:01   #32
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Свой первый пост оставляю здесь

Захотелось высказаться по поводу этого произведения... Ну как же все хорошо начиналось. А закончилось все по-китайски. Вот надо было подумать и не смотреть онгоуинг...

Это просто мошенничество какое-то... Если это не самостоятельное произведение а Сезон 1 то так и надо заявлять

Судя по тому что писали о книге это действительно только середина. Но если действительно главные герои не подтвердили своего участия в случае наличия следующего сезона, то с изменением каста это будет уже не то. Других актеров представить невозможно. Были сведения что это будет Анджелабейби... Я не отношусь к числу ее хейтеров, но до Джао Ли Ин ей как до Марса. Это будет не то. Я досмотрела в основном ради нее и главного героя. Он мне еще 14 принцем понравился...

К тому же согласна что в конце перемудрили. Зачем так слили второго героя? К тому же в последней серии его еще и тупым сделали. Он же не хотел смерти вроде как героини, лед подтягивал... Зачем? Ведь он хорошо знает ее характер. И должен понимать что она никогда не бросит Ювень Юэ в такой ситуации. Что попробует спасти даже ценой жизни. И что к нему никогда не вернется. Она ему четко сказала об этом - что если убьешь ТАК Ювень Юэ - не прощу. Там основная претензия была не в том, что в принципе убьет, а что убьет, воспользовавшись коварно любовью Ювень Юэ к ней. То есть что он использовал ее... Человек, как говорится. может меняться. и то, что Янь Сюнь поменялся - это нормально. Но все время подчеркивалось что близкие люди для него все. И что героиня - единственный оставшийся близкий человек... Он не стал рисковать ее жизнью даже ради победы над ненавистным другим государством, а тут так поступил? Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ.

И просто ревность тут не может быть... В фильме да показали что героиня с самого начала относилась к Янь Сюню как к другу, химии не было. С шифу была, просто она более разделяла цели Янь Сюня, он к ней как к равной относился и жизнь был готов отдать... А шифу видимо ее только использовал и даже убил... Но в книге было не так. И более логично. Она любила вначале Янь Сюня. А потом после того как он изменился и ей явно стало с ним не по пути объединиласьбь в достижении цели с главным героем и полюбила его...

В общем я разочарована. Не понимаю, почему очень часто в китайском кинематографе так сливают конец. Ведь вроде бы нормальные сценаристы и т.д... Но все время так почти. Единственное исключение для меня, наверное, была Нирвана в огне. А остальное... Ледяную фантазию в конце смотрела на перемотке. А так хорошо тоже начиналось все...

И дело даже не в налии хэппи энда - в Нирване его тоже нет, а в том, как все сливается...
Theo вне форума   Ответить с цитированием