Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 14:02   #7552
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, девочки, я с вами

Эмоции зашкаливают от этих трех дней даже у нас, сидящих тут у экранов))) Присоединяюсь ко всем эпитетам к нашему "стар" - и "секщи-харизма", и милый, и красивый во всех отношениях и теплый и умный и талантливый, и Лида! Все до нашего умопомрачения.
Цитата:
мы после его возвращения все на взводе вон летом даже японки не выдерживали...от коленок уже крышу сносит....
И еще энергетика потрясающая. Санни уже делится своими впечатлениями. Оооочень удивляется эго энергии и выносливости, рассказывает интересные мелочи об атмосфере и о том как встретилась с ХД на хендшейке. Надеюсь, позже она на англ расскажет.
И еще прочла, что ХД так доволен приемом (ну мы это конечно видели по фотографиям и видео), что сказал "после каждой песни он чувствует желание вновь вернуться в Мексику, будет приезжать каждые 2 года, и что ему нравится их кричание - орание (вопреки тому, что думала автор)
https://twitter.com/pau_henecia0686/...75098741800960
У меня просто начинала болеть голова от их криков во время песен((
Шутки Little mouse приветствую, у меня тоже уже некоторое время придумываются юмористические композиции. И это значит, все здорово!
Кстати, о
Цитата:
Sarafina@AngelinChrist, я помню эту девушку, она защищала КХЧ с 2015
могу сказать, что у нее более давняя история. Ранее у нее был ник Angel B.

Зависсимая фото и видео - обалденные, спасибо огромное за то что их собрала!

Есть правда один момент, который меня расстраивает. Хён, чуть ли не на каждом концерте Haze, когда присаживается на край сцены, падает. Это что такое может быть со здоровьем? Никто не знает? Надеюсь, что такие положительные эмоции ему помогут
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием