Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мидас / Midas (Корея 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 13:51   #16
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Сработает. Потому что она смотрит на Мен Чжуна с симпатией, в которой нет ни на намека на страсть и все такое. Если допустить мысль что они останутся вместе, то это такой абсурд. Как сказала Тамарочка и я с ней полностью согласна - эта дорамка не такая как все, она жизненная. Как можно любить До Хена и вдруг в какой-то момент полюбить Мен Чжуна.
мне кажется, была абсурднее, если она останется с ним, после того что бы была и будет. Ведь он то думает, что она с другим встречается, а она что он ей изменил.
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Поцелуя не будет) Если не ошибаюсь Ин Хе говорила что главный козырь - До Хен...Он любит сестру, но по настоящему он будет близок духовно только с Чжон Ен.
там ситуация была, когда она потребовала пойти к отцу "просить прощения", и дала понять главный козырь - эта он
И как медсестричка удержалась, что бы его не поцеловать, ведь он так смотрит, что даже я таю
Не знаю может там все изменится, и я к герой отношения поменяю, ведь только на 11
Кстати вы сейчас какую смотрите или уже все?
  Ответить с цитированием