Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Роннапи ("Братья Тжутатеп" 5-ая история) / Khun Chai Ronapee (Suparburoot Jutathep Part 5) (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 19:56   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Коза была припасена для молодежи, а вот женщинам бальзаковского возраста Сиа дарит страстные поцелуи в конечности.
Вообще то серии сейчас были такие убаюкивающие, а вот дальнейшие, наверное, будут жесть. Лампа узнала правду и пошла в наступление, но какая же она прямолинейная! Высказала правду-матку в лицо и культурно попросила прощение.
Думаю её простят. Такую искренность нельзя не уважать. Даже Йод бросил пить и занялся спортом. Состоялась очень содержательная беседа между Пи и Йодом. Мужики, одним словом...
А Пи всё-таки уболтал Пинкван. После таких признаний и я бы не устояла и, к сожалению, каждый промах любимого теперь Пинкван будет воспринимать больнее, а Лампа сейчас пойдет в наступление.
Вот только что до меня дошло, что с бабусЬками что-то не то. Четыре внука уже женились по-любви, могли бы и привыкнуть и даже поощрять, чтобы внуки жили счастливо, а тут как-будто тормозная жидкость потекла. Я понимаю вцепились в обещание о женитьбе, но могли бы и сгладить углы, ведь то этого у них хорошо получалось. Этих бабок уже 4 раза перевоспитывали, а они не поддаются. Хотелось чтобы другую причину придумали сценаристы для страдания героев.

...:
Выслушала душераздирающую историю Сиа Дета.... и так жалько его стало, а ведь он был прав! Психику человеку сломали и вот результат. Остальные товарищи мусолили бабушкины коленки, а этот хвать и чик! Сразу видно кто тут главный...

Драка на складе подвигла меня попробовать убойный прием ..... значит подпрыгнуть, ногами ударить противника в грудь и со всей дури грохнуться спиной об пол... но что то мой инстинкт самосохранения просто вопил не делать этого! Я понимаю, если бы этот прием да смотрелся эффектно, так он смотрится....больно!

Это мой знакомый... Мне нравятся такие ревнивые моменты. Даже кун Ат решил подыграть сеструхе, чтобы завязать мертвой петлей мозг пилота. Теперь не представляю кто больше пострадает от хохмы... Пи или Кван?

Серия с чувством неизбежности. Что то летает в воздухе... не-а не пилот кун Чай Пи, а что то зловещее

Сиа Пын.... какой же страстный мужчина... и это в его возрасте! Жена, любовница, не проходящий интерес к Кван. А кровать какая... мечта извращенца

Но извращенцем можно посчитать и папу Кван. На вид Божий одуванчик, но удивил...этож надо придумать... оказывается старшие при сватовстве были липовые!
Столько усилий чтобы затащить в койку танцовщицу. Это любофф!

А у меня любофф и чуфстфа к брату Кван. Так что он мой герой в номинации актер второго плана

Классный план придумали злыдни. Так ненавязчиво и элегантно представили кун Чая Роннапи дворянина из дворца, а то он сердешный всё думал как сказать... а тут бац бац и в дамках. Жена доктора, наверное, второй раз окунулась в этот ужас с головой. Первый раз испытала всё на своей шкуре, а второй на шкуре Кван.

Сцена, когда Кван танцует и еле сдерживает слёзы, просто убийственна. Не знаю как остальные, но я дальше выглядела вот так. Куна Пи на кол и в ад на сковородку!

Так как у героев еще впереди страдания, то для Сиа они уже закончились. Теперь займется садоводством уж зело зла была старушка!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.04.2014 в 23:43
mai вне форума   Ответить с цитированием