Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь такая разная...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 00:26   #6
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томэй

Первый не смотрела. Но, по описанию, похоже он самый.
Во втором ГГой (Кен-мл) менялся баночкой с геем, чтобы мамашку убедить, что ей внуков ждать бесполезно, и он может сам выбрать себе жену.
А какое имя у ГГоя - "Тжан Таракан"
Мне хотелось его Тарканом обозвать...

ПС
Им бы название "звезда и луна с баночкой спермы"

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Для чего создала эту тему: поделитесь впечатлениями, какие истории вас поразили. Может, какие-то моменты страсти, нежности, отношения героя к героиням и наоборот.
Эти два сердца... для тебя. В героя вселяется дух из прошлого, и он ходит за героиней по пятам, охраняет ее и считает ее своей госпожой. Очень трогательные отношения.

И завтра я все еще буду любить тебя. Героя просто клинило на почве ревности. Свою подружку, которая подставила героиню, вынес из дома на улицу в купальнике и, вдогонку, ее вещички через забор выкинул.

Жена за деньги Герой пылинки сдувал с героини до поры до времени...

Замок на песке. Герой просто бредил героиней, даже "увел" ее у собственного брата. Потом воспитывал ее сына как своего собственного.

Как я могла забыть!!!
Закон чести. Герой очень заботливо обхаживал свою "нежеланную" жену.

На семейную тему мне понравился лакорн "Дорога любви" с Женей и Эндрю.
Герой ревнивец-невменяшка. У него так тихо ехала крыша, что он сначала со всех сторон подбивал клинья к героине, потом набивался всеми правдами и неправдами к героине в парни, а в завершении и вовсе заставил за себя любимого замуж выйти.
  Ответить с цитированием