Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 21:51   #49
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно посмотрела видео одной китаянки, которая говорила о том, почему Е Хуа не ее герой. По типу десять причин. Актер отличный, но персонаж неоднозначный действительно.

Он никогда даже не думал дать Су Су выбор. Всегда все решал за нее. И никогда не объяснял свои действия. Все проблемы из-за этого.

Многие отмечают, что героиня нелогичная и тормазнутая. Я так не считаю. Не уверена, что смогла бы простить подобные действия героя. Единственное, что меня убивает в героине, что ей ребенок собственный по сути не нужен. Она же, решив все забыть, не только от мужа, но и от ребенка отказалась. И потом тоже, все вспомнив, напивалась в пещере вместо того, чтобы подумать о ребенке.

Жду историю про Дидзюня и лисичку. Книга про них мне очень понравилась. Правда в Трех Жизнях многое в ней изменили.
Theo вне форума   Ответить с цитированием