Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 11:32   #109
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Да сериал такой комканый и таинственный получился, что некоторые моменты оказались "за кадром" так сказать.
3. Если не ошибаюсь то о том кем работает мать Ли Шина говориться во второй серии, когда она предлагает Ли Шину не играть больше, мол это не приносит большого дохода, на что он отвечает: «И это говорит редактор музыкального журнала». Как-то так.
8. Мне так не показалось, в противном случае у Хи Джу не было бы таких проблем с эмоциональностью, все же легче было бы.
10. Насколько я поняла, он отказался из-за того что ещё не восстановился, он же только начал играть на гитаре, несколько раз акцент делали, что ему больно играть.
11. На счёт отношений не знаю, сама задаюсь этим вопросом, но то что он больше не оборванец – это точно.
12. Мне казалось, что отец Хи Джу – это руководитель университета, он же председатель, но теперь не знаю что и думать
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием