Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 10:17   #41
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм. Честно говоря, как-то не зацепил, хотя может под настроение не легло, но смеялась я ооочень мало. Единственное, что безумно радовало - это перевод ^^ Без него бы точно бросила, но постоянные интересные фразы все-таки меня успокаивали. Света уже некоторые написала, но еще понравились про "амбре", "Любовь нечаянно нагрянет", "шедевры от оторвы" Понравились сцены со стилистом, уничтожение соблазняющего фактора, плач из-за булочки и когда она его отшила по приезду))) Две другие парочки тоже приглянулись) А вот раздражала меня уж очень сильно нешкольная внешность главных героев, и Элла... Все-таки у меня на нее плохая переносимость... С ролью хулиганки-пацанки она справилась, но кривляния меня ее все равно выводят из себя А вот голос у нее и правда шикарный Я узнала, что она все песни поет по голосу, единственное не могда вспомнить, кто мужчким голосом поет. Оказалось Танк)))
  Ответить с цитированием