Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 09:46   #121
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Я тоже вздохнула с облегчением, когда они ничего не узнали (во всяком случае, в конце). Иначе было бы слишком поздно и слишком сложно. Хотя, наверное, стоило бы развить идею чуть больше (всё-таки полчаса - это совсем крохотный фильм о.О)... но я не режиссёр и не сценарист, поэтому лучше постою в сторонке)) (а внутренний голос скандирует: бОльше развития герою Бэйби! хотя не факт, что он бы с этим справился...)

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
И поясните мне, мальчики кровные братья или "братья" с приюта?
Я думала, что они родные братья, раз у них имена только на один слог отличались (если память мне не изменяет). С другой стороны, вдруг эти имена им дали в приюте... Но больше склоняюсь к тому, что родные.

А президент-отец мне очень понравился. Именно любовью к своим детям, которая заставляет забыть о том, что он акула бизнеса и т.п.

P.S. Присмотрелась к постеру на "Вечную любовь" - там же девиз фильма написан (жаль, не все буквы видно) - "Моё сердце (...) с тобой" (и тут согласна, о таком "подарке" лучше не знать )
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием