Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 22:05   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Почему от жирафа стрелки нет? Животные её не любят шо ли?

https://www.youtube.com/playlist?lis...-pGUSm9a4wHuQk
Ну, и видео в последнее время в плейлист составляют коряво. Где-то части теряют.
С новым нас лакорном! И т.д....
Я пока в самом начале. Классный яркий летний сериал. У нас бы его смотреть летом,но в Бангкоке +30, так самое то!
Очень красивые съёмки, каст просто прелесть, но меня всё равно эта тема гнетёт. Не готова я еще с утра до вечера смотреть о выборе ориентации.В лаке всё легко показано и ненавязчиво, но как-то...осадочек.

Ну, первое предложение правда. Что-то героиня со школьной скамьи была мальчиком. Я понмаю, что многие девушки одеваются как мальчишки, сама такая девушка и героинь в лаках пацанок много, но тут такие нехорошие намёки... поцелуи, эти жесты... и тут подруги тащат героиню к гадалке и та пророчит ей встречу с парнем -судьба. Хоп и она уже в нашем лагере
А вот насчет... это получается девушка бросила героя и ушла к героине?
Ой, знаете, что меня напрягло? Это когда по сюжету герой приходит к алтарю с прахом матери, а портрет стоит матери актёра. У меня аж челюсть упала. Не знаю будут ли флэшбэки с мамой, но мне было как-то не по себе. Очень часто в лакорнах показывают "мертвых" актёров, понимаю, что без этого никак, но чтобы своей....

Я понимаю, почему она берет. Сейчас смотрю вторую серию и я довольна. Легко смотрится, а главное, что интересно.

Итак... меня интересуют родственные связи в семье героя. Как-то там всё сложно. Отсюда и такие отношения.
Герои - это нечто. Мне нравится как подобрали всех на роли. Никто не бесит... редкость...
Одного не пойму. Джекки ведь была на главных ролях, а тут вообще массовка. Что случилось? Или это типа переход из травы в "серьёзное" кино? А оно ей надо такое?
Мой Майчик-зайчик уже поснимался так и хорошо, что вернулся в траву! У него сейчас интересный проект. Или его после Алмазов отправили в "изгнание"?
mai вне форума   Ответить с цитированием