Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снова семнадцать (сериал) / Suddenly Seventeen (Китай, 2016, 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 21:57   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Легкая романтика) Приятственные первые 2 серии.
Вот вроде типичная ситуация - она ждала предложения, он собрался уезжать в Америку. Меня удивило, что он, такой несерьезный, стал начальником, потому что ощущение от него, как от человека, не только в обычной жизни несерьезного есть.
Интересно, кто же написал ей письмо из прошлого? Если не он.
Вообще в очень забавную ситуацию они попали))) Вернулись в школу)) Вот уж куда бы точно не хотела вернуться, это в выпускной класс, чтобы пережить заново все "радости" окончания и поступления)))
И да, сейчас хочется, чтобы у него произошла переоценка ценностей, чтобы ценил ее больше! И она тоже вспомнила за что его полюбила, а него только отношение его мамы к ней. Сейчас им самое время вспомнить, что такое любовь)

После 5 серии - появился первый кандидат в авторы письма из прошлого. Пока мне не слишком верится, что это учитель.
Но вот что удивительно - если героиня из прошедших десяти лет вынесла только то, что она неправильно выбрала возлюбленного, в этом она думает причина ее неудач в жизни, другого чего-то не хочет, а вот герой напротив - хочет достичь еще большего успеха в работе. Честно, мне это больше импонирует. Да, он трудоголик, но в своей области добился многого. Хотя они оба не задумались над тем, а для чего им этот второй шанс прожить заново дан. Оба идут по одному и тому же пути, надеясь прожить следующие полгода, а скорее просто их пережить. Переоценки ценностей пока нет и в помине))

-------------

После 8 серии - мне понравилась Лян Ся) Нет, не до звездочек, но стала более понятна. И то, что раньше мне казалось легкомыслием, теперь кажется более близким. У нее своя философия жизни, в какой-то мере правильная, в какой-то - нет, но она в принципе есть.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием