Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 16:35   #20
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела 1ю с нашим переводом и 2ю с ансабом (в ожидании наших сабов)
У спасителя мальчика в первой серии обратила внимание на мужскую ногу, поэтому в первую очередь подумала про главного героя, а потом про его верного рыцаря. Правда когда показывали лицо в маске было ощущение женственности.

Диалоги во второй забавные, но парочки и искр пока не вижу даже в спорах.
И тоже не поняла с чего герой сделал героине такое предложение в конце. Я думала он познакомить со своим миром её хочет, а тут... За две серии несколько раз вспоминала Наследников - тоже богатенький выпендрежник с чего-то одержим незнакомой девушкой, а та всячески от него отпинывается. Возможно, окажется, что в будущем гл. герой уже любил её, поэтому это осталось "на подкорке"))

В целом смотрю как красивую фантастическую сказку. Еще б курицу не расхваливали пять минут, так вообще красота была б)

Кстати, в первой серии с крупными планами лошади у меня ощущение, что её подкрасили)) Никакой желтизны и серости, идеально белая.
  Ответить с цитированием