Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 17:38   #74
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Мда... с романтикой между главными героями полный провал. Были попытки изобразить взрослые отношения без подросткового сюсюкания, но задохлись в зародыше. Мне понравилось, когда на кухне он ей сказал, мол, если останешься, то спать будешь в моих покоях. И когда она после тира положила его руку себе на плечо. Миленько вышло с затыкающими поцелуйчиками, но в остальном чувства преподносятся как данность. Типа, чего ходить вокруг да около, всем все понятно, давайте вместе бороться с главгадом. Может, им временного слота не хватает, чтобы все вместить, решили за счет этой пары урезать? В Посадке чувства и эмоции не просто прожевывали, а прям переваривали для зрителя, это бесило, а теперь вижу, не худший был вариант

Согласна с Сашей, У До Хван - главное достоинство дорамы. Только сейчас до меня дошло, что он играл у нас в "Божественном гневе", не признала... Еще видела его в "Великом соблазнителе", но тогда не запомнился, а вот теперь появилось желание ознакомиться с его фильмографией более подробно.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Странный продакшн. Зачем накалять внимание таким превью, а потом задолго до серии выпускать это?
В голове у сценариста: "Хоспаде, кого мы обанываем? Зрители прекрасно знают, что главного героя в 11-й серии не убьют. Как впрочем и в 16-й".

PS: а вот за Син Чжэ я опасаюсь...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием