Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 18:31   #75
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Мои компаньонки по просмотру подтвердят, я первая бурчала в конце 6-й, что героиня смахивает на золотоискательницу, так резво бросившись на шею герою и я же еще в первой серии была убеждена, что перед красавцем на белом коне, который бросается к тебе с обнимашками и речами о большой любви, устоит только статуя главное, убедиться, что он не из больнички сбежал
Если бы она сейчас ему палки в колеса вставляла и показывала крутой в уорейском понимании характер, пока он пытается спасти две Вселенные, я б не жалела, если бы ее скормили злым волкам, уж простите)
Ранее и еще две серии назад Ким Го Ын не была мне интересна ни с какой стороны, а сейчас готова дать ей шанс
Две последние серии мне понравились гораздо больше предыдущих... Так что в моем случае ход удался )

Еще симпатичный паренек-коп и подруга из кафешки. За их героями тоже интересно наблюдать.
Драка с бандитами Ын Сопа/Ена на пять баллов Как у него язык повернулся так к государю обращаться

Из романтики понравился поход в тир. Было мило и забавно ) Судя по тому, что в нарезках его не было, тебя он не впечатлил

Согласна, что это не тот случай, когда хочется больше любовных переживаний, но... ни Русалочка, ни Золушка этим не славились, и ничего )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием