Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 23:15   #27
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Не помню объясняли ли дальше её позицию, но по мне она просто сама когда-то костьми легла, чтобы выделиться и выслужиться, тем более ей доказывать пришлось, что она не верблюд, ведь она доча главного. Карьеристка она как и её подопечная. А тут какого-то лопуха подкинули, который ничего не умеет, не знает и не хочет. Типа чье-то место занимает. А Полковнику надо было 10 раз подумать и соотнести, что главнее будет его математические способности или физическая подготовка бойца. Ибо с такими способностями он почту сортирует, мог бы теорему Ферма колупать или стать Членом Академии наукКитая. .
Как это ничего? Он ведь математика, поэтому его и брали. Как по мне, то это феерический бред, что они даже не попытались использовать его способности. Почему-то воришку со слухом никто не садит решать задачки, его осадили работать по назначению. А почему математик должен был стать Рэмбо - вопрос. При чём, ведь никто из этой тусовки в верхушке пальцем не пошевелил, чтобы что-то изменить. Такое впечатление, что всех всё устраивало. У них ничего не подгорает, враги не наступают. Они вроде как бухтят, что барышня перегибает, но терпят. Им ок.

10-16 серии.
И снова повозмущаться. Не думала, что Аня так быстро прикончат. Он был единственный вменяемый военный. Беда-печаль.
И, опять же. Кто виноват? Гуськов. То есть аутист. была бы там ихняя всеобщая воля, то они б и часовню на него повесили. Но это же маразм.
Возвращаясь к тому, что я писала выше, если бы ему изначально дали заниматься дешифровкой, то может и какой прорыв случился бы раньше. Далее, вся эта ситуация с похоронами директора, как по мне, чисто на совести Чжен Дуна. Именно он насильно забрал его у дяди. Он лучше всех понимал их связь. Тем не менее, взял и отмахнулся от этой новости. Пусть Ань и аутист сами разгребают. Он не понимал, чем это закончится? Он не знал, что Ань занят? Почему он сам не отвез аутиста на похороны? Вроде сверхважных и срочных заданий у него не было. Это была та критическая ситуация, когда и вполне здоровый человек мог начудить. А уж что говорить об аутисте. Ань тоже был не прав, что взял его тогда на задание, но выбора у него особо не было. Между молотом и наковальней очутился. И вполне закономерный итог.
А уж каким местом аутист к смерти Аня? Ну? У них вся та спец-операция трещала по швам. И только мне очевидно, что среди них есть предатель? Как-то слишком много совпадений. Плюс, тот, кто убил Аня, чётко знал, кого и где надо прикончить. Это явная наводка и его явно пасли и раньше. Так при чём тут аутист? Но нет, на него снова всё повесили. Как удобно, блин. Зато хоть наконец его перевели ко всем.
ну о опять же, это влюблённая дурында что творит? Её же лично попросили ему помочь с компьютером. Но нет, она ему всучила книжку и послала. Ну блин. Я понимаю, что у неё там личная трагедия, но, опять же, надо разделять личное и профессиональное. Тем более, будь у них там у всех мозги на месте, то все бы давно поняли, что аутист не при чём и огромная часть вины на всех. ну или все это понимают, но удобнее думать, что виноват во всём аутист.
Сам аутист вообще молодцом. Учитывая всё то, с чем ему приходится бороться и все те удары судьбы. Я думала, что он будет хуже держаться. Хотя, наверное, его состояние при таких раскладах даже плюс. Позволяет быстро переключиться. Ну и опять же. Его перевели к дешифровщикам, но никто не объяснял как тут работать. Более того, а оно сильно надо чтобы он работал как все? Я понимаю, что всем остальным неудобно в таких условиях работать, но это надо было как-то решать иначе. А они с кляузами и обидами. Прям не везёт аутисту, хоть ты тресни.
Зато наконец вроде как движуха началась. А то все эти тренировки молодого бойца были не шибко увлекательными. С другой стороны, начинаю понимать, что по финалу не все остануться в живых. И стало как-то грустно на всех смотреть. Даже на тех, кто дико раздражает.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием