Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 04:41   #6
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня такое ощущение, что уже отдали. Только им она и плачется все время, и ранки они ее залечивают. Я вот ее приемных словом "родители" с трудом называю. Как-то они осознано взяли девочку и зачем? Я вот не понимаю этого. Чтобы был козел отпущения?! Я вот по другому это не понимаю. Вот как принесли в дом сразу ребенок был только слугам нужен. А от этих псевдо родителей даже игрушки не получила, вот разве можно так с дитем? Меня тут вообще по полной возмущает отношение к ребенку. Вот как можно невинное существо так и ругательствами крыть и пинать?! Не понимаю. Она же ничего плохого еще не успела в своей жизни сделать, а ее уже ненавидят.
Не знаю дошла ли ты до серии со встречи с родной мамкой, но там у меня возмущений ни капельки не меньше, а может даже в разы больше стало. Таких мамаш на расстрел вести надо! Мало того, что грудничком оставила и тут тоже ради своей белости и пушистости сложно заступиться за дитя
Я вот не понимаю почему у родной мамки все так чаятельно скрылось. М.б в роддоме представилась другим именем, а ее и без документов взяли, но как-то странно это все равно. Должно же что-то быть.
Кстати вот не задумывалась я про то, зачем деньги ей дает вполне может быть, чтобы Дао не обижала, вот м.б. поэтому она так при нем и ведет себя с ней. Но опять таки даже при нем не упускает возможности, чтобы ему доказать какая Дао плохая девочка. Уж как-то сильно она и с большим энтузиазмом ищет иголку в стоге сена. лишь бы очернить малышку чем угодно.
По мне так эти мамкины воспоминания и яйца выделенного не стоят. Ей вот как-то
Ну, мужикам тряпкам я не удивляюсь, в половине лаков об них жены ноги вытирают преспокойненько себе. А те... на это, как на должное реагируют.
Вообще я обратила внимание, что к Дао хорошо относятся только чужие люди. Видимо тут тоже действует закономерность, что порой незнакомый человек может помочь, в то время пока близкие ножи в спину вставляют...
  Ответить с цитированием