Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 00:57   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, как по мне, так девочке действительно на улице жилось в разы лучше и спокойнее. Это не избивание оп несколько раз за день просто из-за того, что не так посмотрела, прошла, повернулась. По-крайне мере она знала чего ожидать от улицы, в отличие от той своей приемной мамки. И пир всех стычках с мальчишками, когда на нее нападали и отбирали деньги, ей доставалось намного меньше чем от мамки, да и такие стычки происходили намного реже.
Да и даже когда она к своей родной мамке в дом залезла и ее муж стал лупить ее по попе, Дао хоть понимала, за что получает, а не те беспочвенные избиения о приемной мэхи.
...:
Пришлось конечно малышке поголодать, но зато не так страдала пока росла. Да маха то видела ее на рынке, когда она с ребятами от полиции убегала, а только сделала вид, что не знает ничего и никого, хотя ясно показали, что все узнала. Просто ей действительно этот приемный ребенок не нужен был и грустила она, когда она ушла не из-за того что ребенок пропал, а бить то махе это некого стало, груша сбежала, а на собственных детей рука не поднималась.
Пока Дао жила у своей махи приемной, я очень надеялась, что она возьмет Дао и уйдет из этого дома, очень жаль что так не поступила... видимо работа победила над чувствами к чужому ребенку и как служанка вроде и не жалела малютку, но чужое так и осталось чужим, хоть и лучше приемной мамки и относилась к ней.

Насчет матери из борделя согласна, могла бы подсуетиться с подчиненными, врятли взяла ребенка, чтобы воспитывать ее как будущую путану. Да и слишком тихая девочка выросла, после всего того, что пришлось ей пережить за свою жизнь. Почему она так не поступила?! Тут на мой взгляд тоже эгоизм у это махи проявился. Раз она так работает, то и пусть приемная доча так же будет. Но при всем этом в этом борделе она получила любовь, о которой так мечтала все это время. И это для Дао было самым важным. И заметь, как она хорошо всех своих борделевских мамаш на место ставила если те начинали придираться, видимо улица научила ее постоять за себя. Вот не знаю, куда эта прыть у нее ушла с возрастом. Но вот к ней явно за ее характер потом так хорошо стали относиться и даже если где плошала даже не наказывала. Вот чего мне понравилось в характере Дао-ребенка, что даже после того как она стала жить в борделе она не забыла своих уличных друзей, которые ей помогали в один из самых трудных ее периодов. Мне правда было бы интересно если бы Дао и их привела в бордель оставили бы и этих деток или нет. Но вот жаль не узнать это.

Насчет Пака, вот его встреча с Дао. Как-то она размазана получилась. Я вот не поняла немного, что так его зацепило в ней при их встрече. Особенно при первой. Вот после того, как она с ним ночь провела и только ухаживала за ним протирая его тело. Вот тут конечно у него екнуло. Точнее в шок пробило, что не постельку его потащила, а просто удовольствие доставила в другом понимании. Он вот видимо совсем такого не ожидал, а чем ранее она его зацепила я так и не поняла.
И вот тоже не поняла за какой срок он заплатил миллион. Но почему-то кажется, что за оооочень длительный пока не надоест.
И еще немного в непонятках, что как к тому что он привел кого-то относятся окружающие. Даже чем-то и поддерживают Пака все. Причем мне так показалось, что он сам не понял, а зачем он ее купил так. Просто чтобы каждый вечер в постельку укладывать и тихонько вздыхать? ЗЫ: вроде дальше твоего просмотренного в своих раздумиях не зашла...

Оксан, еще чуток и ты меня не только догонишь, но и перегонишь с такими темпами.
Вот я до сих пор поражаюсь, как ты разобрала, что она наплела про венерические заболевания. Я вот из их речи не особо много слов узнаю. Только самый ширпотреб.

Вот и я не пойму, чего привез-то?! Интересно стало посмотреть сколько раз в домашних условиях она его усыпить сможет? Или спалось так сладко, а он просто подумал, что от того,ч то за ним она поухаживала. Почему-то думала, что после хлороформа или чем она платочек смазывала должна болеть голова или что-то такое.... А тут даже не знаю...

Кстати, Дао над Паком издеваться с самого начала стала. Ни одной возможности не упустила, чтобы его не задеть, он бедный даже порой и ответить ей не мог на колкости его. Обидно туту чуток за парня было. Правда со временем ее колкости смягчились....
Я долго смеялась над тем, как она его укусила и его такой невозмутимый вид, типа ты не меня, а подушку кусала. Даже не пикнул, а потом он сидел и рученьку потирал долго. Решил настоящего мужчину показать, по принципу, что им больно не бывает и они не плачут. Видать от того в тихий запой ушел боялся, что ли что второго укуса не переживет или что венерическое через укус передастся

Я вот до сих пор не могу понять и разобраться с родным папой Дао, он совсем о дочери не знал? или как? Меня это вопрос тревожит с начала лака. Просто сразу было понятно, что он где-то есть и вот радовалась, когда его показали. И вот насчет папы ее и мамы, сомневаюсь, что покажут сцену любви ил что там у них в прошлом было. Но вот почему-то думается, что не изнасилованием было все. Просто тот был не в угоду ее семье, а этот мужчина ее семье подходил больше, вот и вышла за него. Эти семейно договорные свадьбы меня конечно коробят частенько, но тут они почему-то приходят в голову при возникновение вопроса, а почему отец Дао не с мамой?!

Вот с папой копом прикол, его женушка все время натыкалась на Дао пусть и не специально, но несколько раз с ней пересеклась, а папаша словно в другой стране искал, а не этом маленьком городке. Видимо и не особо хотелось найти, раз так долго искал.

Цитата:
Еще волнует такой прикол....где они все живут? Такое впечатление, что на территории одного "дворцового" комплекса. Ладно мамка после свадьбы переехала к мужу, а чего там околачивается Пак?
Пак я так поняла родственник им, но вот надеюсь родственник ее мужа. Не сторонник я кровосмешения такого. 2-ый брат жены... этож дядя чистой воды. Надеюсь в неточность в описании лака тут. И на родство Пака к матери, как сводного 2-го брата или еще лучше просто названного.
ЗЫ: ОСТ и правда хорош))) такой ненавязчивый, приятно на слух воспринимается.

ЗЗЫ:
если кому надо, скину со звуком.
  Ответить с цитированием