Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 00:03   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девка накосорезила, а Бэмби получил косяком по голове
Цитата:
смутили райские кущи
Это он потный и они сбились в комочек.

Очень милый сериал, но рвёт мой мозг...:

Как я поняла, мама сбежала и героя хотела прихватить... а сбежала с другим мужиком или с родственником? И получается, что жива... это он ею поклялся во время "бунта"? Интересно, а папа после ранения выжил или нет?
Герой, конечно, просто коричневая чума! (наверное, мода на этот цвет, ибо только вчера видела такой же костюмчик на дохтуре в Демоне), да и героиня от него не отстаёт... взгляд у неё был... лучше бы Кунмафия грохнулся с мотоцикла, чем собака пострадала Для меня вообще загадка, как они ехали с собакой.
За шею держаться это, конечно, бэст Я понимаю еще, что позвонила Питону и сказала о случившемся, но тот даже адрес ветклиники знает или не первый раз туда её привозил, или она назвала адрес, или он знает её стоматолога и гинеколога
Как бы там ни было, но девочка обидела Кунмафию потребовался выход энергии... я вообще-то думала, что временно и.о. жены ни на что не претендует, а тут походу всё печально, да еще и добавится наша помощница... у героя проблемы
Цитата:
что за бал маскарад
Я так поняла, что бал в его доме, типа облагородить имидж его компании. Если был бы в другом месте, то любовница не бегала по территории в неглиже. Вот он всех позвал и в дом отца героини отправил костюмы, но а наша героиня натянула ослиную шкуру,т.е. утиную....и уплыла
Это представляете какой треш, что она пробыла в глубоком обмороке столько времени. Да её не на бал надо, а томографию мозга делать И мне интересно, как он её вытащил...за ноги что ли? Ибо , если тащил, так должен был быть весь мокрый, а тут стоит при параде... а героиня прям как в сказке из гадкого утёнка, да в прекрасного лебедя глаза открыла, а тут коршун из-за угла Интересно, кто её спасет? Мужики возле фонтана в джедаев играют.
Вспомнила...на карнавале была прикольная вещь...мужик в костюме царедворцев из лака За любовью....
Пригодились костюмчики
mai вне форума   Ответить с цитированием