Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бриллиантовая любовь / Petch Roy Rak (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 01:54   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Прозевала новость. Каст просто супер. Очень довольна парочкой. Всегда надеялась, что после Мира их когда-нибудь поставят вместе.

Цитата:
Смотрю и любуюсь главными героями, они мне так нравятся
Вот из-за них и смотрю! Так ждать эту пару... а лакорн слабый до невозможности.

Уже столько времени прошло после окончания, а парочка слов никак не родится.
Жаль... очень жаль, что пара в таком сюжете и при таких сдерживающих факторах. Для меня этот лак даже не спасла горячо любимая пара. Совершенно неинтересно было смотреть повторы. Вечные истерики дам, подставы с элементами журналистики девой из конторы самого героя. Даже тже тут расстроила своим поведением, что редко бывает, но бывает... череда покушений на героиню, напомнила Океан, поиски бабки были сведены к нулю и в конце только вспомнились, возвращение бывшей это что-то. Я так и не поняла, что они хотели этим сказать, а еще больше, когда подпускали дитё к "матери". Было жалко дорогого лысого мужа, который провалил план Б. Тайские бабы его довели почти до тюрьмы.
В конце запилили какую-то совершенную дикую тему с ссорой героев и с разбегом по углам, но так чтобы не далеко. Чем-то напомнил Голос сердца с предложением этого сердца. Что-то нынче в моде эта "агрессия" со стороны Ж. Тут тоже "вот она я, женись!"
Как говорится, надежда умирает последней... буду ждать и надеяться на еще один проект, но на этот раз более съедобный.
mai вне форума   Ответить с цитированием