Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 07:18   #229
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Hyun Joong – Hang Ten 2011 F/W Collection [more photos]:
[Video] Hyun Joong – M! Countdown backstage (ENGSUB):
Lucky Guy funny sub (осторожно: полный вынос мозга!):

Credit: TheAlienPrince @ YT, Chinese to English translation by yulinged@ lovekimhyunjoong. com
Эпизод с Джессикой на следующей неделе... ждем-ждем

А пока мы обсуждали моделей, кабриолет и прочие Кэндименовы извращения, Хён расстарался и накатал на фансайте очередное письмецо нам всем Аккуратно - откровеньица, как всегда, не для слабонервных
[SS501 Diary] Hyun Joong: 13th Story “……………….” [04.11.11]:
Этой зимой с вашим парнем или любимым... ... хммм .... Мужем^^;;;;;;;;;;;; (прим. Такаги: многообещающее начало... у Хёна опять проклюнулся синдром свахи и он будет уговаривать фанаток побыстрее выйти замуж и не толпиться под его окнами? Безнадежно, милый, сам же знаешь )

Есть ли что-то, что вы хотели бы сделать вдвоем????????????????????????????????????????? (прим. Такаги: какая потрясающая бестактность... завидовал бы уже молча!)

У меня есть подарок для того, кто даст самый гениальный ответ^^

Даже если это будет что-то не слишком гениальное, а просто маленькое и обычное. Крайний срок - завтра в 9 вечера. (прим. Такаги: не знаю, как насчет гениальности, но самым популярным ответом наверняка будет "Оппа, я бы хотела поменять своего парня/любовника/мужа на тебя!", спорим на что угодно? )

Ах да .... Спасибо за сегодняшнюю награду. Кеке, я буду продолжать работать над множеством ярких выступлений, чтобы продолжать вас радовать.

Осталось всего лишь 3 дня промоушена... Хотя жаль .. Я хотел бы больше выступлений и более долгий промоушен, но у меня только одно тело... кекекекекекекекекекекекекеке (прим. Такаги: раньше ему было мало песен, а теперь он еще и клонироваться решил? А что, неплохая мысль... будь Хён Чжунов много, хватило бы на всех желающих... даешь генную инженерию в массы! И кстати, что это за бред про 3 дня промоушена? Он шутит, да? )

Простите______;;;

После записи я вернулся домой, принял душ и натерся лосьоном. (прим. Такаги: а вот начиная с душа, пожалуйста, в подробностях )

Мне больше нечего сказать... Кеке, спасибо всем, в общем. (прим. Такаги: тебе спасибо! За уточнение про душ и лосьон )

Source: KEYEAST, Translation: Wonderrrgirl @ wonderrrland. wordpress.com, Русский перевод by Такаги

Ну, если сравнивать с шубой, то прочие его наряды для выступлений - прям сама классика и скромность А уж сегодняшний черненький - так вообще Кстати, Лида, ты что, совсем обленился? Мало того, что пляшешь вполсилы, так еще и лапки в карманы засовывать начал... хороший мой, ты напутал - это у Кю подобный финт входит в хореографию, а тебе нельзя! Только и утешает, что подмигивает в финале он все так же офигенно
Ммм... милый фанкамчик. Шапка парня из Артматика убила, где он только это чудо дизайнерской мысли откопал? О, точно! Хён, а примерь ее в следующий раз, это ж покруче любой шубы будет!
А также - сегодня выйдет передачка MBC Everyone ‘Weekly Idol’, в которой Хёновы френды по ресторану расскажут, как оно все начиналось. Приди, ансаб - жуть как хочу поржать с Хёна-бизнесмена
Совершенно не впилила, о чем данное видео, но смотреть, как все усердно скачут-пляшут, и один только Хён скромненько стоит, сложив лапки, и с улыбочкой что-то там рассказывает, ну очень весело и кавайно! Кстати, "МАМА" у него звучит зачееетно
[Video] Hyun Joong – 2011 MAMA Dance Relay Event (Kpop Star Guide):

Credit: Mnet @ YT

Fox, хех, вот это был бы номер, а?
Старенькое интервью, еще августовское (хоть вышло и в октябре), для какого-то филиппинского журнала... я перевела только то, что можно назвать интересным)
[Interview] Hyun Joong – Exclusive Interview by SPARKLING Magazine October 2011 Issue:
Например, пассаж о том, что Лида ненавидит духи и одеколоны, но тащится от запаха (внимание - шок!) детской присыпки Более того, раньше FaceShop выпускал одеколон с таким ароматом, и наша великовозрастная деточка спокойно им пользовалась
Еще Хён не любит девушек с буйным маникюром - сие касается и расцветки лака, и длины ногтей... ну я его понимаю - вот назовешь такую не тем именем - и привет, швы от когтей на лице!
К огорчению множества фанаток - Лиды нет в Твиттере (не верьте самозванцам!). И в ближайшее время - не будет, ибо ему лень осваивать премудрости соцсетей
Кроме того, по мнению Кэндимена, на орбите ему пригодится крем от загара - ну логично же, там ведь и правда ближе к Солнцу
И цитата, которую я просто обязана перевести целиком и дословно :
"Самое важное для меня - это любовь моих фанатов; только благодаря любви такого большого количества людей я способен практически на что угодно. Я очень благодарен моих поклонникам за всю их поддержку и любовь. Все, чего я достиг на данный момент, было бы невозможно без вас. Спасибо!"
Я просто Хён, всегда пожалуйста!

Source: Sparkling Magazine, shared by: Lux Mae (luxmae. blogspot.com/), Русский перевод by Такаги

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:53
  Ответить с цитированием