Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / В чем вина Фатмагюль? / Fatmagülün Suçu Ne?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 15:20   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я все 14 серий. скажу честно Керим в моих глазах все растет и растет.

Я так поняла, что там дело не в законе. Там вообще прикрыли, что ее изнасиловала эта четверка. Все сделали так, что якобы она переспала с Керимом и якобы они уже встречались давно и боялись сказать Мустафе (ее жениху), что они любят друг друга и хотят поженится и для этого они этот спектакль разыграли, что бы поженится. И я так поняла, что у Мустафы закрались по начала сомнения и он поверил поначалу. А вообще бред... Если бы это было правдой, то им проще было бы сбежать, чем выдумывать изнасилование и так позорить девушку и парня. Короче сделали они так, что та троица не причем, а все придумали Фатмагюль и Керим, что бы поженится.

А вообще имея такую жену брата и врагов не надо. Одного не пойму как такая женщина согласилась выйти замуж за брата Фатмаглюль...

Последний раз редактировалось Лариса; 26.09.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием