Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 03:58   #16
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сколько можно уже реветь над одной и той же серией, причем в течение двух недель!? ??? Лен, я тоже считала, что все слезы выплаканы, каждый жест и выражение героев запомнены, и такого сильного впечатления они на меня уже не будут производить! И на пятой минуте эпизода «Вечной любви» я поняла, что переоценила себя!))
Опять у меня всю серию простояли слезы в глазах, от осознания факта, что любви Чун Су и Гю Ри судьбой было отмерено столь ничтожное количество времени!!!
Осторожно! Спойлер!:
И до сих пор не могу понять, как я могла упустить этот важнейший момент при прошлых просмотрах с ансабом, (видимо настолько была погружена в эмоции) что Чун Су покончил жизнь самоубийством ради спасения любимого человека! Это открытие добило меня окончательно!!!

Не знаю каким продюсерам молиться, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, порадуйте нас такой же великолепной дорамой с Кю, ведь этот парень способен на блистательнейшую игру!
Abdulla555, Sorsik, выражаю вам просто огромнейшую признательность за подаренный нам эпизод «Вечной любви»!!! Он произвел на меня неизгладимое впечатление!
  Ответить с цитированием