Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Ратчанон ("Братья Тжутатеп" 4-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 01:56   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Хотя м.б. позорно быть невесткой в доме Тжутатеп и не знать языком мне так хочется их оправдать за такой их поступок.
Да скорее они решили, что Сой выкинет что-нибудь. Помните, как она с бабушками знакомилась? На стул как на насест устраивалась. Чай Яй ещё посочувствовал Леку. Я, наверно, сноб, но я б тоже такую на приём не пустила.

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Вот мне странно показалось, что армия не хилая и не могла без 8 человек справиться и освободить короля ?! Они там что только эту 8-ку ждали? .
Очевидно, только их и ждали мы с редактором тоже угорали над этим моментом. Пока, значит, Лек с принцем сидели в темнице, остальные братики половину страны освободили, а оставшихся солдатов уговорили сдаться. А если бы Чат еще в тюрьме посидел, Чай Яй и Чай Пи бы и парочку соседних стран захватили, для расширения территории
Нафига там принц был нужен?Короновали бы кого-нибудь из Тжутатепов, как спасителей нации, и дело с концом.
  Ответить с цитированием