Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 12:56   #18
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серии позади.
Сначала для меня эта дорама была: "Вааа! Стопудняк классная! Там же Дайго!"
Но когда у меня в первой же серии заело диск, чуть не разрыдалась от злости. К чему я это... А к тому, что все интересное начинается с первых же минут, с самого начала можно увидеть, как различаются характеры героев.
Не могу пока сказать за какую пару я болею. Я полюбила всех...
И Усатана с Мей - таких робких, стеснительных, а все равно любящих друг друга. И Айай с Дайго *ну не могу я его называть сюжетным именем, вообще, дорама на меня действует так, что я подумываю об измене Хайду*. Кстати, вот эта парочка... Ну, совершенно разные. Как мне говорили в курсе физики - противоположности притягиваются, правда тогда все было про заряды... А сейчас про людей.
О-чан и его прекрасная леди. Вот леди меня сначала раздражала, а Матсуду я вообще не люблю... Но во 2 серии пришла к выводу, что они довольно милые.
И, наконец, психиатр и его девушка. Психиатр у меня сразу предстал в голове как начальник из Конкатсу, но, слава Богу, отпустило быстро. А девушка... Такая милая. Одна из самых-самых.
__________________
Ну, вечером буду досматривать :) Проверю, правду я написала или нет.
  Ответить с цитированием