Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 01:51   #5005
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна статЪя на сегодня ...и пустЪ вам не интересно - мне она нравится!!!! ШПИОНЫ!!!

Твиттер развлекательного канала MBC пойман на фанатских чувствах ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
1. Речь, от которой попахивает фанатизмом:

Подзаголовок: и деньги зарабатывают, и фанатеют!

В.А.Р снялись в развлекательном шоу телеканала MBC 'The Geeks'

Цитата:
#розовый_капюшон_с_mucore = твит, выведенный в тренды после того, как Ёнджэ надел надел толстовку с капюшоном на музыкальном шоу, и это стало его новым прозвищем

2. Отвечает на ретвиты от мемберов:

Цитата:
Ёнджэ: Не пропустите!
MBC: @Ёнджэ О боже.... Это Ёнджэ...?

Химчан: Вау
MBC: @Химчан Ах, я вся трясусь.. Ты ретвитнул меня.. Я так тронута...ㅎㅎ^^*

MBC: Наши сыночки~ㅎㅎ Они ретвитят твиты мамочки~ㅎㅎ,, Такие большие,,ㅎㅎ Мамочка так счастлива, она поделится ещё (фотографиями)~

И решающее доказательство..
3. Они выложили подряд так много фотографий в высоком качестве, и..:
Цитата:
С довольно подозрительными именами файлов..JPG

1. Чани Чани.jpg
2. Джунон-и.jpg
3. Дэхён-и.jpg

1. розовый капюшон с mucore.jpg
2. розовый.jpg
3. розовый капюшон.jpg

До этого места ещё ок!!!!!! Од.на.ко..

1. eogusdktkfkdgo
2. Дэхён.jpg

" eoqusdktkfkdgo.jpg = «люблютебядэхёна» " (корейской раскладкой — прим.пер.)

Ответственный за твиттер MBC Entertainment окончательно признался в своих фанатских чувствах^^*~~~
4. А вот репортёр 10asia И Чонхва:
Цитата:
1. Бан Ёнгук охренительно красивый... Ах, я должен (должна) использовать хорошие слова.
2. Мне задали такой вопрос: «Кто находится в числе самых талантливых айдолов сейчас?» «Я не знаю», — лучшее, что я смог(-ла) ответить. Услышав это, мой менеджер пошутил надо мной: «Как это? Есть же БиЭйПи, верно? Где тот самый Ёнгук, который тебе нравится». Я был(-а) в шоке. Да, способности Бан Ёнгука изумительны.
3. Офигеть, БиЭйПи выиграли 1 место. Круто. Мой хубэ с ума сходит, он хочет, чтобы я купил(-а) эмотиконы. Я знал(-а), что они выиграют 1 место! Поздравляю!
4. Хубэ включили Show Champion и посмотрели всё, начиная с B.A.P Talk до With You и 1004 на большом телевизоре компании. Становлюсь воодушевлённым(-ой). Давайте работать.

5. Сценарист «Бегущего человека»:

Они установили на съёмочной площадке бак с названием B.A.P - эп 160 эпизод

Один из 1% вышедших постеров B.A.P - эп 159

И свистков (Им пришлось искать, как звучит свисток.)


Пароль — день рождения мембера B.A.P Дэхёна ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ




pann:
"1.eoqusdktkfkdgo.jpg = написанная на корейской клавиатуре фраза "Я люблю тебя, Дэхён
То же самое"

"Приятно видеть, как журналистка восхищается талантом Ёнгука и его внешностью. Мне всегда казалось, что Ёнгук - один из самых привлекательных внешне айдолов, но он не привлекает этим внимание"

"Такое впечатление, что B.A.P - это любимчики всех PD-нимов, они всегда хвалят их за скромность, PD музыкальных шоу любят их, PD и стафф Сукиры, операторы на музыкальных шоу и даже журналистка, которая беседовала с ними во время их недавней фотосессии, восхищалась ими, таааак рада видеть все эти хорошие комментарии о B.A.P, они этого заслуживает"

"Ёнгук в последнее время выглядит таким счастливым... Кажется, он наконец-то находится в гармонии с собой... Этот период сомнений и страданий, о котором знают все фанаты и через который он прошел, остался далеко позади"

"http://a.disquscdn.com/get?url=https://45.media.tumbl..
B.A.P ashdnddnfhx ♡"

"Это самый забавный и милый пост!!! Если бы я была PD, то я вела бы себя точно так же. Вопрос, как нам увидеть ребят на ваших ШОУ????? СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА 💖💖💖💖💖"

"Аввввввв, это так мило. Да, B.A.P известны как вежливые и скромные айдолы. Они также одни из самых неловких айдолов, что я знаю, кккк. Ах, и эта журналистка из издания Star1, она сказала, что обычно ей не нравится брать интервью у айдол-групп, но B.A.P стали исключением. Она также добавила, что он продолжит болеть за них в будущем, ау. Пожалуйста, подарите много любви нашим мальчикам ❤

Перевод с корейского: kei z @ pann-choa.blogspot.ca
Перевод с английского: Амина
Правки и дополнительный перевод: Таша, Алишка
Cr.: instiz.net
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

eng. trans: pann-choa
ссылка: http://www.instiz.net/pt/3463825
  Ответить с цитированием