Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вера / Faith (Корея, 2012 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 01:42   #25
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Господи... что ж вы прицепились то все к одному...
А на мой взгляд как раз его. И играет он эту роль просто фантастично. Какие взгляды, какая мимика, а одни сцены драк чего стоят. Я момент в 6 серии, где он мастерским движением меч в руке крутит, до дыр засмотрела. И вот как раз огня-то в его взгляде - хоть отбавляй.
...не могу с вами не согласиться-драки что надо!!!
А какой образ...мннн..после такой работы, я думаю что, впредь, чаще буду смотреть и следить за игрой этого актера. Хоть я и не поклонница Мин Хо, но после парочки дорам общее впечатление от его игры - ему идут роли, где у его героя есть три "Х" - характер, харизма, храбрость!!!...а драма где нужны слезы, *простите* сопли,трагедии которые держут в напряжении тебя от переживаний ГГ-ев, с начала просмотра - он не лучшая кандидатура для "таких" драмм.
Сама дорама, думаю, заслуживает внимание, *на мой взгляд* хотя бы потому что она рассказывает о том как жили во времена династии Корё.
Оч хочется увидеть - что же будет дальше!!!
спс ВСЕМ кто работает над сее проектом!!!
  Ответить с цитированием