Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 15:28   #192
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама не понравилась.Вообще.Совсем.Вот,что получается,когда съёмочный процесс слишком веселый.Полный дурдом.Все второстепенные персонажи словно из дурки сбежали.Перекривлялись знатно.Всё-таки даже в комедии надо знать меру.Вполне бы хватило какого-нибудь одного персонажа с пулей в голове для разрядки атмосферы.А так получился сплошной балаган.Тема сюжета вроде серьёзная,но подача просто вынесла мозг.Не могу смотреть на такое количество идиотов за раз.Полицейские,бандиты,родители,школьники,начальн ики,аджуммы с улицы,монахи-все в полнейшем неадеквате.Даже главная героиня переигрывала.Единственный нормальный во всем этом безобразии-Пак Хён Шик.Не кривлялся,смотрелся искренне,видимо правда талантлив.Теперь точно не захочу смотреть никакие дорамы написанные сценаристом отсюда,и снятые режиссером этой дорамы.Травка,которую они курили вместе похоже была действительно забористой.Фух,не моё это,не моё.
P.S.Вот,еще забыла про костюмера.Он уж точно выкурил в два раза больше всех.Отпустило беднягу видать только к последним сериям.То,во что были одеты главная героиня и её мама,особенно в начале-это что-то с чем-то.Меня за малым не стошнило.Ужассс.
  Ответить с цитированием