Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 03:33   #193
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела, наконец! Что хочется сказать... этой дорамке нужно соответствующее настроение, точно не серьёзное и тогда за счастье будет глянуть. Милашества невозможный концентрат.
Главная троица: Хён Сик, Бо Ён и Чжи Су суперские молодцы, отлично потрудились, видно в удовольствие!

Хён Сик... если играет, то в "теме" на всю катушку, все кадры тронули и как радовался и как плакал...(тот момент с предательством брата и как собирался погибнуть с Бон Сун ), умилялся, ревновал, злился, шкодничал и эм... хотел, аж не в моготу Умница, очень рада, что его заметили наконец. Да, теперь понимаю, как выглядят ровные ноги... Эталон!
Почему у его героя всё время проблема с рогами? Это что, намёк?
***:


Тут его как раз распирало от ревности, как это Бон Сун обнималась с другим. И опять же рога рядом!


Чжи Су... как же хочется, чтобы этому парню дали уже главную роль, ну он же классный, неужели не видят? Буду болеть за него.

Бо Ён - кукляшка! Как можно так выглядеть, взрослый ребёнок какой-то. Даже интересно стало что-то ещё посмотреть с её участием, может ли она быть другой.

Второстепенные персонажи не все радовали, но все смешили. Секретарь... голову сломала, какого мультяшку он напоминает, так и не вспомнила, хотя мелькали одни кролики, от нашего Кроша до Диснеевского Роджера.
***:


Одно у меня не состыковалось, как рэп на жутком конгрише в одной классной песне.
***:
Это маньячина. Я понимаю, что должен быть злодей, но смотреть, как он наотмашь бьёт беззащитную девушку железякой, лишает свободы, мне тяжело было, честно проматывала. С прикольными драками почти школьного юмора и светлостью других сцен прямо ну очень уж резкий контраст. Хотя, я всего лишь зритель и благодарна, не имея способностей сотворить хоть близко что-то подобное молчу и не ворчу.

А в общем вышло, по моему, здорово для лёгкого и романтичного настроения. Перематывать буду! И ни с каким другим переводом не прокатит. Девочки, я вас люблю, классно получилось от диалогов до песен, суперская работа!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием