Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 23:52   #197
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно... Порой это мило, но это отвлекает, как бы выразить это... Атмосферы сцены, чтобы проникнуться ей что ли...)

Я ее досмотрела)))
И у меня тут такие смешанные чувства остались...
1) вот почему мамы героинь дорам хотят продать своих дочерей)))) не впервые раз это встречаю это фетишь их.)))
2) мне очень понравилась химия между героями. И это то что держало мой интерес.
3) второй герой... знаете а мне наверное почти впервые не жаль второго из треугольника...
Да он ее любил, но начал как бы действовать только тогда когда появился соперник... печалька.
И знаете такие люди как он всегда ставить интересы свои, рабочие,выше тех кого они как бы любят, так что он не заслуживал Ггероиню
3) меня убивало как она с «злодеями расправлялась»
А в конце финт с детьми это отдельная тема))) мне Ггероя так жалко стало, но он смышленый надет выход из положения))))

Порой сложно было воспринимать сметь триллера и комедии. Но по факту дорама для вечера после тяжелого дня когда хочется расслабиться и не особо думать.
  Ответить с цитированием