Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клуб Развлечений / Yukan Club (2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 04:46   #25
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалкое зрелище этот Юкан клуб, самое главное, сюжет в основном идиотский...актеры ни на что не годны, настолько все театрально и наигранно, что становится скучно до тошноты. живой момент был только один, когда Мироку били злые дяди в последней серии и когда он с Сейширо дрался, хотя и здесь все ненатурально, инструкторов у них нет что ли? И вобще Джин и иже с ним когда-нить дрались по-настоящему в жизни? Или творения Джоннисов вобще не имеют об этом представления? а то выставлять такое позорище...Что касается блондина,сие чудо меня убило наповал, его бы в ТЮЗ,там ему самое место ..девушки одна другой страшнее, неужели косметику более аккуратно нельзя наложить? а то куклы куклами, играть не умеют, жесты ломаные и надуманные, в общем зря потраченное время...ну а музыке, я не знаю пока дорамы, где бы она мне нравилась, поэтому бессмысленно ее здесь обсуждать. Понравились пейзажи и модные бутики на актерах, модельное агентство, а не школа. Но зато на этот подиум иногда было интересно посмотреть
  Ответить с цитированием