Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 18:30   #102
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я его раньше не видела, но такие лица цепляют. Иду на 7-ю, и разрываюсь надвое. Понимаю, что если мужчина в этом возрасте один, то в будущем даже в паре ничего хорошего можно не ждать. Не сумеет он сделать свою избранницу счастливой. На молодого надежд больше, хотя у него достаточно своих тараканов.
по 7-ой и 8-ой:
Что-то меня напрягает хост, давший Микки "работу". Поразилась бывшей девушке, надо же прожить с человеком 10 лет, выйти замуж за другого и через 10 лет вернуться к нему как ни в чем не бывало. А после дня рождения Сакуры я всей душой хочу, чтобы они нашли свое счастье вместе.

9-я и 10-я:
Теперь боюсь смотреть дальше, больно за Сакуру и за Хирото. Справятся ли они с этой проблемой и смогут ли остаться вместе.
Недаром я невзлюбила Чиёко: мне плохо, пусть и всем окружающим будет также плохо. Она, думаю, и пластику не сделала, чтобы всех можно было продолжать гнобить.

Финал! Я закончила просмотр. Великолепная дорама! Столько эмоций! Спасибо ФСГ Альянс за перевод этого чуда. А кто еще не посмотрел, срочно начинайте!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием