Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предание о горах и морях / The Classic of Mountains and Seas (Китай, 2016)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 21:02   #14
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Спасибо смотрящим! Я хоть почитаю про что там наснимали..
Каюсь, даже первую серию не смогла досмотреть Ну не мой жанр, как оказалось.
Цитата:
з.ы. и после уже больше половины просмотренного меня все в большее недоумение приводит название))))
а что, совсем совпадений нет? там, вроде, что-то про мифических животных должно было быть.

фото к теме боевой раскраски

тык:





для сравнения без мейкапа

Цитата:
неужели Хань и Гулина встречаются?! Вот вообще не ощущается. Чем больше смотрю, тем больше кажется, что только он и "пылает" тут.
я тут немножко прокомментирую. Обычно я стараюсь информацию без личностной нагрузки нести, но чуть чуть-то можно.
тык:

тут несколько вариантов может быть.
ну не везет мужику с девушками
смотрю я на эту Гулину и видится мне Чжен Шуан № 2, ну вот они мне похожими кажутся. так может Чжан Ханю такой тип нравится.
еще как вариант, что китаянки в личной жизни довольно холодны и лишний раз на публике не показывают свои чувства.
Например, Чжао Ли Ин, с которой у него довольно успешные проекты, за кадром не сказать, что сильно эмоциональна. На каком-то мероприятии мне даже показалось, что ей не приятно внимание Чжан Ханя.
Про Гулину сказать ничего не могу, а вот про Чжан Ханя...
Человек он увлекающийся, но при этом своих целей умеет достигать. В публикации совместного фото я вообще расчетливость с его стороны вижу. Ну, чтобы она точно не отвертелась.
Так может он так "пылает", что ему отказать нельзя
А что, мордаха красивая, характер есть, карьера вроде неплохо складывается, так что жених завидный.
В обычной жизни они не плохо смотрятся

и если она от него не сбежит, он на ней точно женится
Airina вне форума   Ответить с цитированием