Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 11:27   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какая прелесть!Вовремя я его тебе подогнала Света. Теперь могу наслаждаться с переводом. Субтитры так хорошо выделены, что качество кажется не таким уж ужасным Огромное спасибо!
Двенадцать лет бедный ребенок страдал от воспитательной работы тётушки. Надеялся, что дядя приедет и лучше станет. А дядюшка как комета пролетел... всучил заботам истиной куханке. Ямайка рассчитывала, что наследником сделают истинного куханца,т.е. её сынка Сохатого, а дело повернулось таким боком. Наверное, в то время не модно было травить соперников, раз дядя объявив преемника не волновался.

А дети так пообщались, что надолго друг друга запомнили Как еще героиню какая-то тварь не укусила для большего эффекта, я удивилась.. Мама правильно переживала отпуская. Период не затянули и уложились в одну серию. Какая красота

Да уж... принцы собачатся по-серьёзному. Я вот не поняла юмора. Дед еще ходит, да и думаю остальные там существуют особи мужского пола. А Сахатого воспитала мама, как в Таиланде. Ладно бы еще преувеличивала достижения ребенка, так она его в овно втаптывает по самое не могу. Найда рассмешила... она мне напомнила фразу из классики... ой, хлопцы, не балуйтесь так отпиралась скромно...

А вот Даня нескромная девочка... как она ручкой помахала Каримушке кокетка! Да воспитание хромает гости приходят каждый день, а она тикает
Филлипок тоже юморной пацан. Как он Изабо подколол насчет платья ты как ящерица. Да мода просто такая... как не крокодил, так леопёрд

Отдохнула при просмотре... спасибо за серию!!!....... теперь можно лезть в Петлю
mai вне форума   Ответить с цитированием