Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная битва / Songkram Ruk (Таиланд, 2018 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 11:37   #8
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот жутко хотелось бы, чтобы не скатились до банальщины и жена не простила бы мужа, а развелась и осталась бы с другим претендентом.

По моему мнению многое можно простить, возможно, что и измену в принципе. Но не измену в твоем же доме с твоей близкой родственницей. И не однократную, случайную, по пьяни, к примеру, а многократную...

Лично я бы не простила однозначно несмотря ни на какую любовь, наличие детей и так далее...

И тот факт, что кузина соблазняла мужа, ничего не меняет. Человек тем и отличается от животных, что должен контролировать свои инстинкты и желания.

Надеюсь тоже, что удастся похлопать авторам сего творения...

Мне трудно поверить, что в жизни такая самодостаточная женщина как ГГя смогла бы простить такое. Если бы еще загул где-то на стороне, а так в ее собственном доме с ее близкой родственницей. Есть, наверное, святые, которые могут подобное простить... Но я бы предпочла однозначно вариант где ГГя находит свое новое счастье, героя Понга бросает кузина и он остается у разбитого корыта...

Кто-нибудь посмотрел? Как все закончилось? Хочу понять смотреть или нет... Если она вернулась к мужу, то не буду смотреть, чтобы не плеваться...
Theo вне форума   Ответить с цитированием