Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неукротимый. Зов Чэньцин / The Untamed / Chen qing ling (Китай, 2019 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 09:36   #23
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
И мне теперь нравится жанр уся
На усю подсела уже давно. Обожаю китайские сказки. Искала чего бы посмотреть и вот оно чудо!
Ален, спасибо за наводку!

прифигела от главы клана Гусу - народ там, значит, несколько месяцев (или уж не знаю чего) рубился с плохишами, мучился-страдал, а этот в пещерке сидел, что ли? Вылез и давай терзать героя своими правилами. Вообще, эти главы кланов странные какие-то. По ходу, должны быть самыми опытными и сильными, а на деле: плюнь - развалятся.

Дивная сказка! О двух родственных душах. О том, что нет только плохих или только хороших. И как легко судить других, и как трудно оставаться самим собой, следуя выбранному тобой пути. Местами, может, затянуто со всеми этими побоищами и уничтожением нечисти, но оно стоило того. Когда Вэнь Нин открыл всю правду о Вэй У Сяне, я облилась слезами. Настолько проникновенная сцена! И финал - как-то другого и не представлялось.
Маха вне форума   Ответить с цитированием