Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 12:15   #90
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Все равно не верю в раскаяние Кан Чжун Хёка.(( Хотя приму как данность дораме.
Айщ... значит, тут тоже будет раскаяние... Вот насколько я ЛЮБЛЮ, чтобы герои раскаивались, рыдали на коленях и получали прощение, здесь я категорически не хотела, чтобы такое показывали. Вот тоже не верю же... эх (
И да... что там за третья жертва??? Или это про ту деву, что в первой серии он клюшкой забил???
Цитата:
Чжи Сон вообще с лица сошел, многие пишут, что из-за образа в этой дораме... Истощен, это по последним фоткам очень заметно. Похудел, осунулся, выглядит болезненным и сразу лет на 10 старше своего возраста. Вот кто смотрит, там все так тяжело и грустно?
Истощен и с лица сошел, да, из-за образа, из-за нереальной самоотдачи. Вот просто проживает жизнь своего героя, это прямо видно...
И да, для меня не все так тяжело и грустно. История сама тяжелая, грустная, много душераздирающих моментов, из-за которых прям тоска накатывает. Но смотреть на то, как герой выбирается из передряги и идет к своей цели... ну не знаю, оптимизм тут есть, как по мне. А уж как ситуацию другие заключенные разряжают - это отдельная пестнь. Влюбилась в заключенных просто, такие лапочки-душки.
Так что для меня это драматично-триллерично-душевная дорама вышла. Замечательная дорама!!!
  Ответить с цитированием