Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Age Ending in Nine Boy (Корея, 2014, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 16:24   #12
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

9 причин посмотреть дораму "Парни, чей возраст оканчивается на 9"
статья взята с сумпи

TvN возвращается с очаровательной романтической комедией как раз для осеннего сезона!
"Парни, чей возраст оканчивается на 9" - история семьи, в которой 4 сына, с разницей в возрасте 10 лет у каждого. В этом году у всех них в цифре возраста имеется "9" и когда их чрезвычайно суеверная мать (Ким Ми Гён) решает узнать их судьбы, она выясняет о существовании проклятия, связанного с наличием числа 9 в возрасте.

А посему семье с ЧЕТЫРЬМЯ мальчишками, у каждого в цифре возраста по девятке, грозит катастрофичное количество неудач. Актеры Ким Ён Кван, О Чжон Се, Юк Сон Чже и Чхве Ро Вон собрались вместе, чтобы доказать, что их несчастья, страшно сказать, могут весьма потешить зрителей.

Если этого вам недостаточно, ознакомьтесь с 9-ю причинами, почему вам обязательно стоит посмотреть дораму "Парни, чей возраст оканчивается на 9".

9 причин:
1. Эта сцена, которая идеально подытоживает отношения между матерями и сыновьями.

надпись: Сомневаюсь, что он даже заговаривает с девушками.
Сполейр: пусть не сомневается.

2. Этот ребенок и его комплекс.

надпись: Я знаменитость!

3. Эта девушка.

надпись:
титр 1 - Эй, ты говорила, хочешь чего-то легенького.
титр 2 - Заткнись и ешь.


По-моему, ничего необычного. Кён Су Чжин играет настоящую девушку.

4. И снова эта девушка.

Под одну руку - Ким Ён Кван, под другую - Ким Хён Чжун... Хотела бы я оказаться на ее месте, а вы?

5. Этот парень.

Выражение его лица... никогда не меняется.

6. Пара полуобнаженных сцен.

Двое из первых двух эпизодов.

7. Лучшее (?) происшествие в эфире.

надпись: Не брать крупный план.
Кому-то очень не повезло.

8. Всеобщий любимчик из "Человек со звезды".


9. Мини-супермаркет для находчивых гурманов.

Думаю, те из нас, у кого ограничен бюджет, зависал бы тут постоянно - я уже научилась готовить суп из сосисок и закуску из лосося.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.09.2014 в 22:56 Причина: большое кол-во фото под спойлер
Cale вне форума   Ответить с цитированием