Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 19:05   #488
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Женечка... увидела твои впечатления об этой песне - неожиданно! Видать милая мордаха Чанёльки у тебя на авике делает своё дело.:) Шучу, а если честно, спасибо, дорогая, за комментарий. Он очень ценен. На самом деле этот Монстр не милосердно много нервов отнял у нас с Натой :), как монстрам и положено, видать.

Цитата:
Но, конечно, без объяснений ни в жисть не догадалась бы рассмотреть в кадрах столь неожиданный сюжет
Тоже самое, как не сильна в квестах, так и не даётся мне понимание всех этих в спирали двойные закрученных сюжетов, спасибо тем, кто следит, умудряется разбираться и делится с нами.


Цитата:
но, наверное, хорошо, что не стали использовать кадры из чего-то, подобно "50 оттенков".
Ох, как я согласна, потому что тогда бы даже под расстрелом не села за эту песню. Ну а так простор фантазии, и главное каждый найдёт своё. Возможно, и намеренно сюжет и текст различны. На каком-то сайте было интересное вступление. "На фоне различных скандалов с айдолами, EXO вернулись с необычным концептом." Если то объяснение по ссылке близко к истине, и в клипе своего рода борьба за то, чтобы группа была единой, то это даже какой-то ответ таким "покушениям" на знаменитостей. Уж не знаю общий ли заговор, подпольная война за зрителя или ещё чего, кто там знает правду. Но мне кажется вообще вся поп-культура это сплошь розы и шипы, шипы и розы. :) Так что те, кто стали её частью, должны быть готовы ко всему.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием