Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 17:28   #47
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
что-то меня эта фраза вогнала в депрессию))
Танюш, жизнь одна сплошная депрессия))) Я помню фильм смотрела, забыла как он называется. Там девуля запудрила мозг парню. И вроде как не специально, не отбивала его с боем у другой. Он сам повёлся на её энтузиазм и розовые мечты. А через n-ое кол-во времени понял, что её мечты это иллюзия и вернулся к бывшей. А она не знала, а он ей 10 лет изменял, да не даже больше. Они прошли тяжёлое военное время и много чего другого. А потом он умер. И о его изменах, ребёнке на стороне, второй жене(да ещё и его бывшей, до нее она была) узнала после его смерти, когда самой было уже "за" и со здоровьем проблемы. И что? Высказать некому? Перспектив нет? В себе как в женщине разочаровалась. В браке разочаровалась. В любви разочаровалась. Даже её подруга, его сестра все от неё скрывала, якобы чтобы её не расстраивать. И умерла в конце фильма, больная, одинокая и несчастная. Вот тут у меня была депрессия))) Если здесь разберутся за пару лет, да ещё и есть веротяность сойтись в конце, то это ещё норм. Хотя я да, я в принципе не люблю истории аля и копошились мы в личном болоте 100 лет и там и здохли от лени, не то от злости, фиг его знает

А ещё знаете вспомнился фильм Вам письмо, гиперромантическая комедия Норы Эфрон, где главная героиня очень быстро поняла, что её хотят неловко бросить. И помогла парню это сделать, сказав что она не против мол. Что она его тоже не любит. И даже припомнила ему флирт с некой ж, приправив это благостынми пожеланиями. На что он очень удивился, мол как же так "мы же так подходим друг другу". Так вот у героини с её м были одни цели, одни планы некогда в начале отношений. Это их и свело. Не любовь. Не она, так другая бы подвернулась. Это как сменить соседа по квартире.

Залезла сейчас на сумпи. Лучше б не читала. Там жениху ещё больше досталось. И кстати там заметили даже больше его мотивации и поступков, чем я. Ещё больше его невзлюбила. Кстати там тоже не считают имзены лучшим выходом, но невесту и жениха ругают. На последних страницах очень жениху досталось)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием