Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 00:37   #30
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду его, но я не видела перечисленных тобой дорам, надо подумать, где он мог ещё из виденных мною быть .
В третьей серии так глупо не встретились они! А этот Га Ул или как там его мне не нравится совсем... Посмотрела в списке его дорам и нашла! Я видела его в Отражении желаний, о близнецах :) . Всё же столько чувств в каждом мгновении! Очень переживаю, что они снова расстаются, теперь уже из-за переезда Хе Ин.... Хорошо конечно, что Чжу Ёнг друга нашёл в лице Гу Ула, но он мне как-то всё равно не нравится. А с матерью у Чжу Ёнга не всё в порядке, а он и не знает даже. Так и умрёт она не объяснившись с сыном....
Посмотрела ещё две серии. Всё так грустно.... Мать умерла, эта так называемая жена отца украла все деньги и смылась. А Вилли оказался ещё той скотиной! И бил свою жену и пил в добавок. Тяжело им конечно приходится. А зять Ген Ула всё же подозрительно себя ведёт. Думаю сестра ещё будет страдать. Хе Ин тоже не сладко приходится чего только уе пережить не пришлось!

Так я же пишу по мере просмотра, всё спойлером закрывать?
Честно, не возможно оторваться, блин реву как дура..... Свою первую, так и не забытую любовь всё время вспоминаю и реву...
а ведь если бы не
смотри дальше:
это глупое, а вернее злое письмо Хва Чжон, всё было бы иначе.. Какая же она всё же сволочь, причём и вины своей не чувствует совсем! Просто сердце болит, как тяжело смотреть на Су Чжёна! Сколько же сил нужно иметь, что бы вот так быть рядом с любимой, видеть, что она с другим, твоим другом и ничего не говорить.... А зять думаю подставит сейчас ножку хорошую Гон У, надеюсь у них всё же всё получится назло всем.

Не могу оторваться просто. Осталось 5 серий. Не знаю, что они туда ещё впихнут, но я уже плакать не могу.... ТОлько очень надеюсь, что в конце никто не умрёт. Иначе сделаю доолгий перерыв на скачивании дорам, Со Ючжёна просто обожаю и хочу для него счастья....

Ну скажите мне, почему должно быть трое несчастных, вместо двоих счастливых??? Я этого никогда не пойму....
ну и остальное наболевшее:
Если Гон У знает, что его лучший друг и есть та самая большая любовь Пак Хе Ин, почему он её не отпустит? Почему Чжу Ен должен отпускать объясните вы мне на милость! Он не виноват в подлости Хва Чжон, не виноват, что Хе Ин его не разлюбила, так почему???? Гон У с одной стороны можно понять, узнал такую новость, но чего корчитьиз себя всепрощающего героя??? Прям кричать хочется. Он ведь даже не попытался что-то понять, выслушать, сделал свои выводы и всё. Он ведь знает, что его Хе Ин не любит, так зачем свадьба и всё остальное?

Досмотрела дораму. Должна сказать, что таких потоков чувств ещё ни одна дорама не вызывала, хотя любимых очень много. Я не плакала над дорамой, да и вообще не над одним фильмом ТАК не плакала, как при просмотре этой дорамы. Может быть дело в треугольнике в моей жизни, который я разрешила иначе и не перестала сожалеть о нём по сей день, может дело в мечтах, которые Пак Хе Ин решилась воплотить с Со Чжу Ёном, я не знаю. Но история заслуживает того, что бы её увидели...
далее-:
Ли Гон У конечно вёл себя по свински часть серий, да и с самого начала прослеживалась в нём нотка собственничества, он был готов на всё, только ради достижения цели, будь он по-мягче, может Хе Ин и взглянула бы на него по-другому. Но я рада, что этого не произошло, потому что настоящее чувство было к Со Чжу Ёну. И у меня просто сердце кровью обливалось от его страданий и слёз. Сколько же надо сил, что бы вот так смотреть на любимую и сдерживаться! Я перед ним просто преклоняюсь!
Так я отдыхала душой на двух предпоследних сериях, когда Хе Ин и Со Жнун Ён наконец-то были вместе . Они заслужили эти мгновения, даже если в итоге всё вышло не так. И я рада этой их последней ночи, потому что если бы не было её, Хе Ин могла в итоге всё же покончить с собой, а так она смогла сохранить их любовь живой . Очень красивые слова и очень правильные. Я ревела навзрыд в последней серии из-за не справедливости жизни., когда такую любовь загубили по глупости, но я рада, что есть сын...
Жаль, что зять так и не понял, что Гон У всё же отдаст ему и так компанию и пошёл на такие меры, в итоге испортив жизнь и себе и многим другим. Оставив и своего ребёнка без отца, потому что его в тюрьму не могли не отправить за всё, что он сделал. А Гон У я простила, когда он сказал, что чувствовал себя маленьким рядом с любовью друга и Хе Ин, это действительно так, рядом с ними мне кажется и не возможно чувствовать себя иначе, потому что не всем выпадает в жизни счастье встретить такую любовь....
Сожалею снова, что режиссёры убили Со Чжун Ёна, но благодарна, что оставили Хе Ин сына.
Большое спасибо за перевод, хоть и были там не переведённые моменты, это совсем не мешало . Однозначно на первом месте среди любимых дорам! .
  Ответить с цитированием