Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 18:16   #7
mimi2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Мне в новой нравится одежда ))) Современно выглядят. Но не нравится инфантильный главный герой. Ведет весь лакорн главная героиня. Первые 6 серий было смотреть тяжело, я хотела героине мозги прочистить, чтобы не была такой дурой. Ну а когда появилась другая сестра я запоем смотрела. Хотя были моменты, когда я проматывала. А вообще снято классно. Не могу сказать, что первая часть хуже или эта лучше. Мне нравятся обе. Но в первой Кен играл более выразительно и герой воспринимался по другому.
насчет героя согласна..действительно выразительности нехватает.кен правда лучше..но вот сцена с поцелуемв 14 серии(в новой версии)меня реально порадовала.он прям поменялся на моих глазах.незнаю как он дальше играть будет,но может просто опыта мало.

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Да, сколько не смотрю и прихожу к мнению, что 14 серия была показана 13 ноября, а это значит 15-16 будет в понедельник и вторник, а 17-18 еще через неделю. Короче нужно запастись терпением еще на 2 недели ))) Серии в понедельник-вторник что-ли выходят
да.вроде так))

Последний раз редактировалось elena2310; 18.11.2012 в 01:21
  Ответить с цитированием