Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкий рецепт любви / Love Actually (Китай, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 00:54   #16
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть! ДЖО в новой дораме! придирки Джо - нравиться это его дело
..что?!...ЛИ ДА ХЕ...*шок*...после моей девушки-в др.амплуа-трудно мне представить
И опять таки смесь 2х стран
мннн а сюжет заинтриговал
...чтожжж подождем перевода! и АЙ ДА ВЕЛИКИЙ ПРОСМОТР!
О_о 34 серии долго ж ждать...-зато малина тягучая будет

ну и вооооот все таки посмотрела... *клялась не браться онгоингом смотреть*
1,2 серия:
Ли Да Хе - полный для меня шок. Увидеть ее с челкой и др.цветом волос+на кит.разговаривает - ее сложно вообще узнать
Ее героиня вроде бы ничего получилась, не раздражает (хотя в моменты "выкидов ГГероя", таки хотелось ее вздернуть - ну никакой реакции). Все хорошо и приятно глазу (двое братьев)...
но вот что то мне больно это напоминает Мою девушку. И там и тут - она мошенница в глазах других, живущая за счет хозяев потому что выхода иного нет (нема денег!), еще бы добавить кого-нибудь из той дорамы - и было б тоже самое... .
Одно спасает сюжет - "яркая неприязнь морозильника" (ну что еще было ожидать от игры JC *вспоминает Розу и Поцелуй*) ...Нет! ну вы только гляньте, как он ее испепеляет взглядом! какой он морозильник после этого!!!! Даже когда она к нему приблизилась - "для проверки на вшивость" - именно его стало трясти.

И кстати говоря просмотрев их фотки, меня убил его причесон с сосулькой...но в дораме то так, то по другому начешут - и в итоге привыкла...и даже нравиться стало.

Что ж...посмотрим.... что будет дальше.
Альянсу спс и удачи!
  Ответить с цитированием